среда, 26 сентября 2012 г.

Я смогла похудеть! Делюсь опытом!

  Приветик!
    
  Поздравляю вас - вы скоро похудеете!
 

  В своём блоге я рассказываю о инновационном методе похудения.
 
  Два месяца назад я весила 97кг (при росте 164 см), ужас - правда. Я могла встать в три часа ночи, пойти сварить макароны, достать котлеты, залить майонезом, кетчупом и положить сверху кусок хлеба. Всё это и привело к плачевным последствиям(см.фото-До). Потом мои друзья и родные начали меня подкалывать, мол - "ты стала такая толстая, на тебя парни ни будут смотреть" и т. д. и т. п.

  И тут я решила: надо сесть на диету! Испробовала много разных диет - безрезультатно. Тяжело, я и дня не могла выдержать на обычных диетах – начинал болеть живот и всё время хотелось кушать. Я долго мучалась и  мне надоело. Потом моя подружка Гульназ посоветовала мне методику "Ваша Диета!" и сказала, что за 20 дней сбросила 14,5кг! Дала мне ссылку, я зашла на сайт. Оказалось, что эта такая классная штука, что после того, как я при помощи теста составила себе диету – я смогла похудеть за первую неделю на 4кг, потом ещё на 5кг и за месяц я сбросила 18кг. После такого результата я была просто в восторге, а самое главное, я даже не чувствовала, что сижу на диете. Ела практически всё, кроме двух продуктов, у каждого отдельного человека эти продукты свои!

 
  И так, как происходит составление личной диеты? Вы отвечаете на вопросы:ваш пол; сколько вам лет; ваш рост; ваш вес и т.д. После этого начинается составление Вашей диеты. Долго ждать не нужно, буквально 30 секунд и вы уже можете её посмотреть. Нет смысла её выкладывать на блог, потому что диета составляется индивидуально под каждого человека!

 
  Теперь я её советую всем своим подружкам, коллегам по работе и доношу до максимального количества женщин! В общем, я полностью довольна своими результатами, верю - у вас всё получится!

СЕГОДНЯ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!




До и через 2 месяца!

Методика не имеет противопоказаний и ограничений по возрасту. Она одинаково полезна для пожилых и молодых людей, также для женщин набравших вес после родов!

36 комментариев:

Солнышко я ))) комментирует...

Привет Юльчик, ты как всегда молодец! Желаю удачи !

OLLi комментирует...

А вот за это большое спасибо ! Юля, я вот начала только недавно худеть, тоже есть результаты ! Главное – вместо хронической усталости появилась бодрость, вместо сонливости – желание заняться спортом и жить полноценной жизнью!

Miss_Kissa комментирует...

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, недавно исполнилось 29 лет, эту диету нашла случайно, начала пользоваться ей с сентября месяца. Мой реальный вес был 95 кг, вы не поверите, а сейчас 75 кг, я действительно смогла похудеть на 20 кг. Все досконально расписано, правильно подобран режим питания. В общем мой вес сейчас меня устраивает, но я с удовольствием пользуюсь полученной методикой. Ты тоже Юля стараешься молодец, так держать!

Мила комментирует...

На прошлой неделе скачала диету - осталась довольна, во-первых все очень четко расписано с учетом ваших особенностей. Во-вторых у меня МТС и диету я скачала просто указав свой номер мобильного на сайте и через мобилу подтвердила код. Все так как и ты сказала. Кстати когда ты поедешь в Самару ?

Юля Бархатова комментирует...

Привет, Мила ))), думаю на следующей неделе, много брать или как всегда?

Анонимный комментирует...

Все правильно говоришь. Только для каждого человека индивидуально. Если худеть по общим принципам, то вес вернется к вам обратно !!!Так что думайте сами, скачать проверенную диету или же лазить по форумам в поиске различных диет. Найдете и толку? Тот кто выложил будет худеть, а вы наоборот можете еще и набрать! Говорю, потому что сама полгода назад качала эту диету и только она смогла мне помочь.

Вера Муслимова комментирует...

Скачала, все нормально, буду пробывать, ответь в асе...

Alex (группа модераторы) комментирует...

Ссылку проверил, вирусов нет

Юля Бархатова комментирует...

Цитата: "Так что думайте сами, скачать проверенную диету или же лазить по форумам в поиске различных диет"
Да я на форуме Wоmantаlкs тоже много чего перепробывала...

Вера Муслимова комментирует...

Попробывала, начала 18 ноября, сегодня уже 2 декабря. Я это сделала наконец! Минус 5 кг! Большое вам спасибо!

Юля Бархатова комментирует...

Здравствуйте, очень рада за Вас. Главное верить в себя и все получится.

Unknown комментирует...

А у меня не получилось отправить смс. ошибку выдает какую-то. мож, потому что я из Украины отправляла???????

Unknown комментирует...

Я тоже хочу диету, так не честно....... у кого есть скайп? Если правда, что не нужно платить, помогите диету получить!!!!!! мой адресс tanuwka00@mail.ru Буду благодарна и рада!!!!

Ольга комментирует...

Девочки,может кому интересно будет?Есть фирма,у них есть коктейли с программой похудания, программы очистки,витамины,чаи с грибом рейши.Коктейли,кстати очень хорошо заряжают,содержат массу витаминов и микроэлементов,хорошо для тех,кто занимается спортом.Если интересно,спрашивайте!

Unknown комментирует...

проверим

Unknown комментирует...

Здравствуйте, очень рада за Вас. Я тоже хочу сакчать эту диету, но к сожалению, там не указана страна Армения. Подскажите, есть ли другой способ.

заранее благодарю
Сусанна

Юля Бархатова комментирует...

Татьяна, незнаю у меня все нормально))))

Юля Бархатова комментирует...

Ой,девчонки,я ещё 3 кг скинула! Супер!

Moira9 комментирует...

Надо попробовать...

mpodkor комментирует...

юля ты на фото так прекрасно выглядишь зачем тебе худать

Юля Бархатова комментирует...

Спасибо!это после этой диеты!

Марина комментирует...

Молодец! Главное поставить себе цель и упорно идти к ней. + к диете физ.нагрузка. Я вот сейчса учавствую в в коллективном марафоне похудения на форуме ladies.zp.ua Надеюсь мне азарт поможет )))

Unknown комментирует...

спасибо, девчонки за консультацию!
попробую обязательно.
после расскажу о результате.

Юля Бархатова комментирует...

Привет,orhideya-cvet! Надо делать, а не пробывать! )))

sattin комментирует...

А у меня почему-то не отправляется смс по этому номеру..для подтверждения. ошибку пишет.. у меня мтс.

Юля Бархатова комментирует...

Привет, sattin! Только что ввела свой второй номер МТС-всё нормально работает! Пробуй ещё!

Анонимный комментирует...

Действительно хорошая методика похудения! Я скинула 3,5кг за неделю! Спасибо за совет, Юлия!)))

ffanatka комментирует...

Здравствуйте, Юля! Сегодня скачала методику по вашей рекомендации, действительно, всё так подробно расписано под мою физиологию, всё устраивает - начну, потом отпишусь. Спасибо Вам! Анна, 37лет.

Юля Бархатова комментирует...

Здравствуйте,ffanatkа! Благодарю за отзыв! Эта методика помогла тысячам женщин и Вам обязательно поможет! Надо делиться счастьем!
Скоро лето, ждите оглядок мужчин на Ваше стройное тело!

Женя Крылова комментирует...

Приветик! Месяц назад скачала эту диету, начала активно следовать советам и, вы не поверите, скинула уже на сегодняшний день аж 12 кило! От всей души благодарю тебя Юличка!

Юля Бархатова комментирует...

Привет, Женя! Спасибо за комент! Я рада, что смогла ещё кому-то помочь!

lena.lena-26 комментирует...

здравствуйте Юля, мне 17 лет, я очень хочу похудеть но незнаю как! помогите пожалуйста! как скачать эту методику и сколько она стоит! заранее спасибо

дружок комментирует...

пробовал худеть как было сто так и топчусь на месте . запарился уже Юлечка

Юля Бархатова комментирует...

Привет, дружок! В этом деле надо быть терпеливее! Следуйте индивидуальным рекомендациям методики и всё у Вас получиться! Поверьте! ;)

Мариам комментирует...

А Грузии нет.Что делать.Пусть платное будет главное эффект!!

Юля Бархатова комментирует...

Привет, Мариам! А ты правильно номер вводила? Должен код придти или вопрос(антиспам проверка). Пробуй ещё!